[Kawaii Neko Chan]

Объявление

 
[Welcome to Me]
[Для гостей]

Ролевая исключительно для рас Neko и Людей. Регистрируйтесь, заводите новые знакомства, ловите, начинайте карьеру.. Мы всегда будем рады вам!

 

  [Объявления]

Успешно завершаются последние обновления нашего форума: Дизайн. Прежде всего содержимое форума


 

[Число, день недели]
1 июня, среда.
 
[Игровое время]
примерно около полудня(
не установлено)

  

[Погода ]
+7ºС. Все больше обогревают промозглую землю солнечные летние лучи.. снег теперь встречается лишь одинокими ледяными островками. 

 

[Хокку недели]

Последний лист
Спорит с первым снегом,
Кто быстрее упадет. (с)


 

[Администрация]

ArioN (Гл.),

 

[Модерация]

Идёт набор(Гл.),

 

[Рекламирование]

Правила Рекламы, Наша Реклама, Наш Баннер.

Ник: Реклама.

Пароль: 1111.

 Правила | Сюжет | Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kawaii Neko Chan] » Набивалка » Всякая всячина.


Всякая всячина.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я добрая?!Та у меня просто зла на всех не хватает!

0

2

2)Жизнь-хитрая штука.Когда у тебя на руках хорошие карты,она решает сыграть в шахматы....

0

3

3)Не отчаивайтесь!Даже если вас съели-остается два выхода....

0

4

4)Не убивай врага своего спящим,а вдруг ему сняться кошмары?Пусть сначала досмотрит!

0

5

5)Я?...В душу вам?Да мне же не доплюнуть!

0

6

6)Брось вызов судьбе-пусть подавиться!

0

7

7)Казалось что падать уже некуда....когда снизу вежливо постучали.

0

8

8)Женщина-слабое существо,от которого невозможно спастись!

0

9

9)Говорите,говорите...я всегда зеваю когда мне интересно!

0

10

10)Если вас приняли в институт без экзаменов-значит,это институт Склифосовского.

0

11

11)Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии...

0

12

12)Священных животных не едят...Наверное,потому китайцы выбрали дракона.

0

13

13)Чтобы вас не пугала действительность,попробуйте напугать ее первыми.

0

14

14)Жизнь иногда выкидывает такое!....Нужно вовремя остановиться и подобрать.

0

15

15)-Выше голову!-сказал палач,накидывая петлю.

0

16

16)Порядочного человека легко узнать по тому,как неловко он делает подлости...

0

17

17)Думать-вредно!От этого в голове заводятся мысли и выгрызают извилины.

0

18

18)Если б удалось надрать зад тому,кто виновен в большинстве ваших проблем...вы бы долго не смогли сидеть!

0

19

19)Иногда приходиться прикинуться дурачком,чтобы выглядеть идиотом...

0

20

20)Не обижай слабого.Особенно если он сильнее тебя...

0

21

21)Не матерись про себя.Есть более достойные кандидатуры.

0

22

22)Пока ты занят заботой о ближних,подкрадываются дальние...

0

23

23)Надо прожить жизнь так,что бы рассказать было стыдно,а вспомнить-приятно!

0

24

24)Если вам кажеться,что у вас весь мир в кармане,-проверьте,это всего лишь камень за пазухой.

0

25

Слишком сложная, чтобы быть доступной, слишком чужая, чтобы быть твоей!

0

26

Я поняла что такое свет --лишь познав тьму мне жаль тех людей кто ни разу не ходил моей дорогой.

0

27

Хм...

0

28

Хм.......

0

29

Ля-ля-ля)))

0

30

__________________________SVoooooooo, ________________________SVooooooooooS, _______________________SVVoooooooooo, _______________________SVoooooooooV, ______________________SVVoooooooV, ______________________SSooooooooS, _____________________VVVoooooooooVS, _____________________SSoooooooooooo, ____________________oVoooooooooooooS, _____________________Voooooooooooooo, ___________________oVooooooooooooooo, ____________________VooooooooooVSSSS, _____________________Sooooooooo, ______________________Sooooooo, _______________________ooooooo, _______________________oooooooS, _______________________oooooooS, _______________________oooooooV, _______________________oooooooV, _______________________oooooooV, _______________________oooooooV, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________oooooooo, _______________________ooooooooS, ______________________SooooooooS, ______________________SooooooooV, ______________________SooooooooV, ______________________SooooooooV, ______________________SooooooooV, ______________________Vooooooooo, ______________________Sooooooooo, _______SVSS___________Vooooooooo, _____VoooooS__________Vooooooooo, ____oooooooV__________Vooooooooo, ___VoooooooV__________Vooooooooo, ___Voooooooo__________Vooooooooo, ___oooooooooVS________Vooooooooo____________SSSS, ___VooooooooooVVSSSSSVoooooooooo___________oooooS, ___Soooooooooooooooooooooooooooo__________Voooooo, ____oooooooooooooooooooooooooooo_________SoooooooS, _____oooooooooooooooooooooooooooS______SVooooooooV, _____SoooooooooooooooooooooooooooVVSVVoooooooooooV, ______Voooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, _______oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, _______SoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, ________ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooV, _______VoooooooooooooooooooooooooooooooooooooV, _______ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, _______ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooV, ______oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, _____SooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooV, _____ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooV, ____VoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooV, ___SoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, __SoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, __oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, _Voooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, _oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooV, _ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, _ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, _oooooooooooooooooooSVVVVVVVVVVVVVVooooooooooooooooooo, _oooooooooooooooooooS_____________SooooooooooooooooooV, _oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, _SooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, __Voooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, ___SVooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, _____SVoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVS, _________SVVVVoooooooooooooooooooooooVoVVVVSS,

0


Вы здесь » [Kawaii Neko Chan] » Набивалка » Всякая всячина.