Мы рады приветствовать Вас.
Перед тем, как приступить к отправке сообщений,
Вы
обязаны внимательно ознакомиться с Правилами форума.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Правила могут изменяться без предварительного уведомления.
Администрация форума не несет ответственности за Ваши высказывания.

Данный форум предназначен для приятного, веселого времяпрепровождения и создан в формате ролевой игры. К игре допускаются ответственные, литературно одаренные люди, с высоким полетом фантазии. Желателен опыт участия в ролевых играх. На форуме допустимы сцены откровенного содержания. Ваш возраст роли не играет, важна моральная подготовленность.

1. Участник имеет право:

1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.

1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.

1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений (ЛС) представителям администрации.

2. Не разрешается:

2.1 Флуд ("Flood" с англ. - бессодержательные ответы, пример: "ага", "класс", "вау!, "что?", а также множество знаков подряд) не допускается в главных разделах форума/темах обсуждений/любых игровых разделах/разделе рекламы и будет строго караться администрацией (письменное предупреждение, бан). Для свободного общения есть специальный раздел ("Флуд").

2.2 Оффтоп не по делу ("OFFtop" с англ. - отклонение от темы). Должен использоваться как примечание, ссылка, подсказка, пояснение. Использованный не по делу (пример: "OFF: сейчас отойду, скоро вернусь!") может караться предупреждением.

2.3 Поднимать темы, посредством таких сообщений, как "ау!", "ответьте мне!", "где все?" и проч.

2.4 Спам ("Spam" - рассылка различной рекламы) во внутренней почте и непредназначенном для того разделе будет сопровождаться двухнедельной (и более) блокировкой ip пользователя ("баном"), гостя - полумесячной.

2.5 Создавать одинаковые темы и обсуждения. Проверяйте, есть ли уже таковые в наличии.

2.6 Создавать темы с бессмысленными заголовками (пример: "Заходи!", "Касается всех!", "Это очень важно!" и проч.)

2.7 Выкладывать много полноразмерных картинок - значит, совершенно не ценить трафик людей с лимитным интернетом. Давайте превью изображения или прямую ссылку.

2.8 Сообщения с подонковским и "албанским" сленгом ("гы-гы", "паЦЦталом", "йа креведко" и проч. ужас). Не желательны даже во Флуде. Уважайте и берегите русский язык.

2.9 Нецензурные выражения (мат) и оскорбления.

2.10 Разжигание конфликтов, создание голосований вроде: "кто самый худший игрок ролевой?", и проч. (карается баном от 2 часов до четырех дней).

2.11 Размещение провокационной и/или ложной информации.

2.12 Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям.

3. О регистрации:

3.1 Запрещено регистрировать бессмысленные никнеймы (например 39898jfjjfow), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.

3.2 Ваш никнейм должен совпадать с именем вашего героя. Желательно, включить в него и фамилию. Никнеймы, экспериментирующие с регистром (пример: "ЮмИкО ДаЙгО", "Liлия"), с отвлеченными названиями (пример: "милая девушка", "странник"), с употреблением  значков (пример: "~", "$", "+", исключение: "-" и "*") блокируются.

3.4 Создавая подпись, не нагружайте ее бессмысленной информацией и большим количеством картинок. Три небольшие (вместе с юзербаром) - максимум.

3.5  Регистрация более одного аккаунта разрешена только с предупреждением администрации. Может караться баном, если этим человек пытается избежать назначенного наказания.

4. О cоздании персонажа:

4.1 Допустимы только вами созданные персонажи. Не допускается брать канонов из аниме, сериалов и проч. Однако возможно взять внешность любимого вами героя или схожую историю.

4.2 Разрешены только расы Neko и Человек. Исключение - если вы обратитесь к администратору, и он даст разрешение на создание не канона.
4.3 Выбирая возраст персонажу, имейте в виду: с 13 (минимальный возраст) до 15 - младшая школа, с 16 до 18 - средняя школа, с 19 до 21 года - старшая. С 21 года - работа. НО! Работать учителем разрешено с 17 лет.

4.4 Создаем литературное описание. Без подобных перечислений: "глаза - голубые, "волосы - русые, рост - 164 см." и тому подобного.

4.5 Выбор класса согласовывайте с сюжетом. К примеру, обделенный денежным состоянием не может быть из класса А, класс С не может сам зарабатывать и т.д.

4.6 Не будут приниматься анкеты Мери-Сью ("идеальных персонажей"). Допускается, что ваш персонаж может быть модельно красивым, но при этом не разрешается писать: "сразит любого рядом с собой", "самая(ый) самая(ый) в школе" и ущемлять права других участников игры. Добавляйте тогда изъяны в характер. Должен быть противовес.

4.7 Пишите грамотно, проверяйте анкету в текстовых редакторах, таких как "Microsoft Word". Предупреждения типа "двойка по русскому и Word не работает!" не принимаются. Если уж совсем невозможно скачать никакую программу, проверяйте орфографию в онлайн-редакторах - пример. В противном случае, вам у нас не поиграть.

4.8  Вы не можете вступить в игру, пока вашу анкету не приняли. Но и поторапливать администрацию и модерацию не нужно - все бывают занятыми. Анкеты рассматриваются в самое ближайшее время.

4.9 Если ваша анкета покажется Администрации неудовлетворительной, и после нескольких предупреждений вы не откорректируете ошибки, вы будете тренироваться писать посты в "Свободной Локации", вне игры. Без обид. Пишите правильные анкеты, согласно шаблону.

4.10 На исправление анкеты дается 5 дней, после чего она переносится в архив.

5. Касательно самой игры:

5.1 Пост - не менее 6 полных, форумных строк. Не менее. Если включить описание природы, настроения персонажа, его действия, мысли, разговор с другим человеком, воспоминания из прошлого, привычки.. Как минимум, на 30 строк наберется.

5.2 Действия описываем в третьем лице, обычным шрифтом. Мысли - курсивом, речь - выделенным, пишем с красной строки. Чужая речь - выделенным и подчеркнутым шрифтом или с употреблением цветов.

5.3 Чтобы указать потраченные на покупки деньги, в конце поста указываем заключенную в "/" или "|" сумму. Пример: /-10$/ или |-10$|

5.4 Указывайте, в какую локацию (тему, раздел) вы переходите за персонажа, посредством употребления: "->>" и "<<-". Пример: <<- Комната, ->> Магазинный центр, т.е. из локации Комната в Магазинный центр.

5.5 Перед началом игры, вам необходимо снять квартиру/купить дом, зарегистрироваться в школе (если вы ученик), устроиться на работу (если вы из класса B или А).

5.6 В зависимости от вашего места работы, класса и должности будет присвоено определенное количество денег.

5.7 Один день по ролевой равен трем дням реальным. Не забывайте о работе/учебе, не предупредите в соответствующей теме о вашем отсутствии и вас исключат/уволят.

5.8 В ролевой игре нет сверхспособностей. Никаких ураганов, супер-скорости и проч. Исключением являются только способности вампиров и оборотней.

6. Администрация имеет право:

6.1 Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.

6.2 Удалять аккаунт участника, не имеющего  ни одного поста. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.

6.3 Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.

6.4 Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

6.5 Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

7. Администрация обязана:

7.1 Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.

7.2 Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.

7.3 При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил и на сообщение с нарушением; в противном случае предупреждение может быть снято по просьбе пользователя любым модератором без дополнительных разбирательств.

Заранее благодарим за взаимную вежливость.
С уважением, Администрация форума.