[Kawaii Neko Chan]

Объявление

 
[Welcome to Me]
[Для гостей]

Ролевая исключительно для рас Neko и Людей. Регистрируйтесь, заводите новые знакомства, ловите, начинайте карьеру.. Мы всегда будем рады вам!

 

  [Объявления]

Успешно завершаются последние обновления нашего форума: Дизайн. Прежде всего содержимое форума


 

[Число, день недели]
1 июня, среда.
 
[Игровое время]
примерно около полудня(
не установлено)

  

[Погода ]
+7ºС. Все больше обогревают промозглую землю солнечные летние лучи.. снег теперь встречается лишь одинокими ледяными островками. 

 

[Хокку недели]

Последний лист
Спорит с первым снегом,
Кто быстрее упадет. (с)


 

[Администрация]

ArioN (Гл.),

 

[Модерация]

Идёт набор(Гл.),

 

[Рекламирование]

Правила Рекламы, Наша Реклама, Наш Баннер.

Ник: Реклама.

Пароль: 1111.

 Правила | Сюжет | Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kawaii Neko Chan] » Жители » Don't worry, be happy


Don't worry, be happy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Tamimoko|Тамимоко
Производные от имени
Tamimo|Тамимо; Tami|Тами; Taa|Таа; Mimoko|Мимоко; Moko|Моко; Moo|Моо; Mi|Ми; Mimo|Мимо; Ami|Ами; Amimoko|Амимоко; Amimo|Амимо;
Прозвище
Ayame|Аяме (с яп. "ирис").

2. Фамилия
Rai|Раи (с яп. "истина").

3. Возраст
17 лет.

4. Пол
Женский.

5. Ориентация
Бисексуальная.

6. Раса
Kitsune|Китсунэ (особенностью ее является тот факт, что ушки и хвост могут убираться).

7. Класс
А класс.

8. Внешность
  Представьте себе, что вы первый раз встречаете на улицах города девушку, на ходу мечтающую о чем-то. Вы, естественно, мельком взглянете на нее, но не станете зацикливать на ней свое внимание. Однако уже потом вы будете часто вспоминать это красивое личико, обрамленное бирюзовыми локонами волос, спадающими ниже плеч, ярко-"голубые" глаза... Ультрамарин морей, синева небес, мягкий блеск цветущей сирени - все эти оттенки смешались в единую гармонию. Все это всплывет в вашей памяти, как говорится, нежданно-негаданно, и вы будете часто вновь проходить все по той же улице, надеясь встретить ту девушку... Но, оставим в покое прохожего, встретившего однажды Тами и вернемся к описанию ее внешности.
  Хорошенькая спортивная девчонка, невысокого роста с неплохой фигурой, довольно-таки хрупкой комплекции. В общем-то, ничего особенного, среднестатистическая комплекция. Ну, может она немножко ниже среднего роста, но не будем же мы заострять внимание на такой мелочи? К тому же, она не мыслит обуви без каблуков, так что можно считать, что с ростом все в порядке. Тоненькая, как тростиночка, даже можно сказать худенькая. У девушки правильные черты лица и почти идеальная, правда, несколько бледноватая кожа. Больше всего девушке в себе нравятся глаза – голубые, они просто притягивают взгляд. Весьма контрастное сочетание бирюзовых прядей волос и голубых глаз говорит о натуре ветреной и переменчивой и придает девушке особый шарм. Что-то в них есть такое загадочное и таинственное, что заставляет смотреть в них, не отрываясь. Эти глаза могут без слов сказать многое, они могут улыбаться, когда лицо девушки сохраняет невозмутимое выражение или излучать холод, когда она смеется. Красивые тонкие губы, за одну лишь улыбку которых некоторые готовы многое отдать. Волосы длинные и немного вьющиеся, награжденные лисьими ушками в тон волосам (такая редкая игрушка, правда?) – личная гордость девушки. Не очень широкие бедра, грудь едва доходит до третьего размера. У Моо изящные кисти и лодыжки, легкая и грациозная походка. Вообще во всем ее образе присутствует женственность и утонченность. Девушка конечно не обладает королевской осанкой, хотя и пытается это сделать.   Любит смотреть сверху вниз, что при ее росте не всегда удается, поэтому вы редко увидите ее без каблуков. Да-да, вот мы и вернулись к теме каблуков. Каблуки – это страсть Ами, особенно шпильки (как она на них бегает? оО). Если в один прекрасный день вы увидите девушку без них, остерегайтесь – конец света не за горами! Она одевается со вкусом, а в ее гардеробе можно увидеть и джинсы, и цветные маечки, и элегантные платья, и мини-юбки, в общем, стиль в одежде самый разнообразный. Любит меняться, ненавидит ходить в одном и том же и частенько меняет наряды. Не стесняется открытых и ярких вещей. Но все же отдает предпочтение мягким, светлым тонам и легким, воздушным платьям. Любит украшения, как практически каждая девушка, но знает в них меру. Ну, что еще? Вроде бы все сказала... Ах, да, чуть не забыла... На левом запястье всегда носит тонкий серебряный браслет, скрывающий шрам, о происхождении которого она не хочет вспоминать.

9. Характер
  Сила девушки заключается в её уникальной возможности без труда выдерживать все удары судьбы. Ну, казалось бы, кому под силу вырасти без семьи, почти без друзей, то есть - совершенно одной, да еще и каждый раз ощущая на себе пристальные взгляды, слыша мнимо-сочувственный шепот. Маленькая девчонка, которая почти до десяти лет была любимицей в семье, имела чудных родителей и ни в чем не знала отказа в одночасье лишилась всего. В столь юном возрасте столкнуться с такими потрясениями, да еще и не потерять способность улыбаться - это, знаете ли, не каждый может. Большая часть на всю жизнь бы озлобилась, замкнувшись в своем собственном маленьком мирке и не показывая наружу ничего, кроме колючек. Меньшая бы просто тихо сошла с ума, никоим образом не реагируя на происходящее вокруг, да так бы и прожила остатки лет в собственноручно созданном футляре, надежно отгораживающем ото всех. Тами такой не была - она не разучилась улыбаться даже в ответ на равнодушие, не разучилась смеяться и над тем, что происходит вокруг, и над самой собой. Она осталась жива! И это было главным. Она знала, что одиночество, сполна ею познанное в столь юном возрасте не может быть вечным.
  А, может быть, и не знала - просто чувствовала и все. Ведь, в конце концов, так и вышло, правда?
  Искренность и естественность - визитные карточки Моко. Она живет непринужденно и легко идет по жизни, мало задумываясь над первопричинами и последствиями. Где-то это хорошо, где-то плохо. Где-то поможет, а где-то, напротив, помешает. В любом случае, она уже такая и её не изменишь. Каждый день для девушки - это праздник. Причем, такое отношение проявляется во всем - от лозунга "А пойдем и победим! Ведь я невероятно великая и крутая, которой подвластно буквально все!", до поедания любимой еды даже в самых тяжелых условиях. Увидеть Ами без улыбки на лице практически невозможно - в её сердце остается только хорошее и приятное, а все плохое стирается, подобно тому, как легко стирает след графического карандаша хороший ластик. И ведь, в таком случае, неудивительно, что она постоянно улыбается, верно? Да и вообще - наверное, смысл жизни Тамимоко (опуская великие и глобальные цели) - это постоянно находиться в состоянии легкого, пьянящего голову счастья и дарить подобное чувство всем дорогим её сердцу людям.
  Так, как ценит друзей Амимо, не ценит людей никто. Совершенно потрясающая гамма чувств - от постоянного соперничества до готовности отдать за них жизнь и создает то уникальное чувство, которое не каждому дано испытать. Все-таки, несмотря на кажущуюся добродушность и простоватость, юная особа не станет другом кому попало. Другое дело, что на пути постоянно люди хорошие попадаются. С такими - грех не подружиться, так ведь?
  Впрочем, мы все о положительных качествах, но, как и у каждого человека, отрицательных у него тоже с избытком. Тами шумна и назойлива, она редко умеет вовремя остановиться, совершенно не чувствуя определенных граней, за которыми начинается суровая реальность. Более того, она редко вдумывается в то, что говорит и что делает. Про таких говорят: "Сначала сделает, а только потом подумает!" Вот и получается вечно непонятно что. Вроде бы хотела, как лучше, а вышло как всегда.
  С другой стороны, Моо по-настоящему самоотверженный и преданный человек. Она никогда не стоит на месте, стараясь развиваться самостоятельно и развивать мир вокруг себя.
  И знаете, порой у неё это действительно получается!

Соционический тип девушки - Гюго. И это многое объясняет в её поведении.
Кратенькое описание типа может дать ответы на многие вопросы. Вот самые краткие постулаты тех, чей тип Гюго. Удивительно, но все это точно характеризует кицунэ:

- Пламенный. Эмоции сильные, колоритные, нередко властные. Умеет загораться идеей и быть ей верен всю жизнь — Шлиман еще в детстве решил раскопать Трою, для чего нужно было, несмотря на бедность, получить образование, а потом еще и разбогатеть. Поклонник искусств как источника осознанной радости. Настроение создает себе сам и умеет передать его другим. Эмоционально тонкий, добрый, сострадательный.

- Неутомим. Постоянно активен. Все время среди людей, все время в бегах. Легко переключается. Работает очень усердно. Хватается за любую работу и настойчиво доводит ее до конца. В работе не выделяет интересное и неинтересное — это не предмет рассуждений и анализа, ее надо сделать и все. Со стороны кажется очень самоуверенным и самодостаточным, все, за что он взялся, ему удается. Кажется, что действует быстро и добивается хороших результатов. Сам он чаще придерживается противоположной точки зрения, поэтому очень любит откровенную похвалу своей работы.

- Мой дом — твой дом. Приятный собеседник, исключительно внимательный слушатель. Умеет найти подход к любому. Давая радость другим, радуется сам. Любит застолье, веселье. Гость — это любимчик. Умеет понять, восхититься, одобрить, посочувствовать. Верит людям. Не завистлив, радуется успехам других. Тонко подмечает недостатки людей, подшучивает над ними, но не оскорбляет.

- Консерватор. Не ищет и не любит новые решения, предпочитает старые, испытанные пути. Сложные вопросы может решать, только оставшись в одиночестве. Людям он уделяет слишком много внимания, они его отвлекают. При работе на людях делает много лишних движений, как бы для того, чтобы скрыть, чем он на самом деле занимается. Любит, чтобы ему верили, не любит доказывать. Не агрессивен, но защищается очень активно. Не дает себя в обиду даже начальству.

- Жизненные связи. С его мнением окружающие считаются, но стараются избежать тесного контакта. Близких друзей мало. Не всегда легко выдержать его эмоциональный прессинг. Для себя всего добивается своим трудом, не надеется на помощь другого. Семья для него — главное в жизни. Если бы пришлось выбирать между любовью и диссертацией — выбрал бы первое это его жизненное предназначение, а наука эгоистическое удовольствие.

10. Биография
  Испанка с японскими корнями, не хило правда? Знаю, у Вас сейчас назревает вопрос "Как же такое недоразумение получилось?", а все просто. Отец её был испанцем, который однажды полетел в Японию улаживать вопрос о какой-то новой продукции его собственной фирмы. В огромном мегаполисе он однажды встретил прекрасную девушку, которая беззаботно гуляла с подругами, смеялась и вообще была счастлива жизни. Он был старше её на 6 лет, состоявшийся бизнесмен, умный и опытный мужчина, а она - малолетка, не знающая ничего в жизни, кроме развлечений. Знакомство их прошло быстро и оба поняли, что это любовь с первого взгляда, вот только наш испанец трезво смотрел на вещи, в то время как молодая японка полностью отдала свой разум разгоревшийся любви. Ему нужно было уезжать на родину и тогда, не желая расставаться с новой подружкой он предложил ей уехать с ним, не долго колеблясь молодая Саюри (а звали её именно так) уехала в Испанию с Амадо (да, нашего испанского мачо так звали). Глупая девочка отказалась от родины, уехала от родителей ради любви, которая связывала её с этим бизнесменом. За границей она прожила около трех лет, естественно вместе со своим суженным, который души в ней не чаял и вскоре предложил заключить брак. Саюри видела весь мир в розовых очках и, обрадованная серьезным предложением, с дуру согласилась. Через два года совместной жизни у них родилась девочка, милая малышка, которая была названа японским именем "Тамимоко". Яркий, вызывающих цвет волос, унаследованные от матери и ярко-голубые глаза, данные ей от отца. Все было так прекрасно, похоже на дурацкий фильм о счастливой любви.
  Время шло, и ребенок рос, мать воспитывала её в изобилии, деньги в семью приносил отец, компания которого процветала. Но вскоре семью настигли жуткие известия, компания осталась банкротом, а все счета её прогорели, сразу нашлись те, кто недавно давал компании кредиты, наживаясь на горе, они стали просить деньги обратно. Продав все, мать, отец и двухгодовалый ребенок остались ни с чем, при них осталась лишь маленькая квартирка в центре Мадрида. Но Саюри не смела заикнуться о возвращении на её родину, и там бы их тоже никто не ждал... Семья старалась зажить по новому, Амадо устроился на работу, правда на какую именно Саюри не сказал - решил не тревожить попусту жену. Недавний бизнесмен связался с нелегальной торговлей, у него был огромный запас знаний и различных документов, оставшихся от компании, что позволяло ему начинать процветать в этой сфере.     
  Вскоре на черном рынке его знали как лучшего торговца оружием, Саюри по прежнему жила в неведении и растила малышку Тами. Однако все тайное рано или поздно становится явным. Когда Моко исполнилось 8(!) лет отец впервые объявил о своей работе, он честно признался жене в том, что скрывал от неё 6 лет, не мог он больше ей врать. Но Саюри, будучи молодой и очень нежной простила возлюбленного, ведь она была даже рада, что они вновь на плаву и не умирают с голоду (тормоз блин).
  Тамимо пошла в школу, где учиться крайне не любила, и покладистости в ней не было. Поэтому отец решил повести её по своим стопам, в конце концов, его образование ему совсем не помогло, а нелегальный бизнес есть всегда и везде, его нельзя уничтожить или закрыть. Девочке несомненно было более интересно общение с отцом, он показывал ей разное оружие и объяснил как оно действует и сколько стоит на черном рынке. Саюри конечно не приветствовала такие методы воспитания, но возразить мужу, который к тому времени из порядочного бизнесмена превратился в настоящего мафиози, не могла - себе дороже. Отец очень любил дочь и не мог ей нарадоваться. Девочка росла, становясь взрослее и красивее, сочетая женственность и холодное оружие в своей прекрасной натуре.
  Но в Испании ей жутко надоело, уставшая от однообразия она отправилась на историческую родину - Японию. Попав туда, она сразу поступила в заведение с подозрительным названием, где учится по сей день.

11. Не бросите нас?
Нет.

12. Ваша частота посещения?
Через день.

13. Как нашли нашу ролевую?
Spybb творит чудеса.

14. Связь с вами?
Ася
В профиле.

Мыло
sweet-kiss@inbox.ru
love-muse@inbox.ru

15. Опыт игры?
Честно - не считаю. Но год точно есть.

16. Пробный пост:
Тема, мм?

Отредактировано Tami (2009-06-04 20:18:43)

0

2

Tami написал(а):

решать только оставшись

решать, только оставшись

Tami написал(а):

голубые глаза данные

голубые глаза, данные

Tami написал(а):

любила и покладистости

любила, и покладости

Tami написал(а):

16. Пробный пост:
Тема, мм?

Tami гуляет по ночному парку, и вдруг слышит шелесты, но откуда они, понять не может...(продолжай))

0

3

Tami
Мне понравилось) Принята!

0

4

Сколько она просидела под сенью деревьев с книгой в руках? Время как вода... Бежит бурным потоком, не останавливаясь ни на миг. И так легко потерять ему счет как крупицам песка в песочных часах. Вечно прохлаждаться – скучно. Да и приключения героев книги не сравнятся с реальными переделками, которые можно найти. Собственно пора пойти приключаться! Захлопнув книгу и вернув плащик на законное место, Тамимоко подняла пятую точку, так и жаждавшую неприятностей. - Приключения! – радостно пискнула жопа. – Жопа... - обреченно вздохнули приключения. Настроение из лирического резко перетекло в самоубийственно-задорное. – С ней такое часто случается, - неопределенно махнула рукой логика. От дальнейших пояснений она отказалась.
  Навернув кружочек по ночному парку, Моко вернулась все к той же скамейке, присела и обреченно вздохнула. Злорадство, тихо бурча, забилось в уголок.
Скучноооо!
  Шелест листвы напоминал спокойный, мелодичный голос. Мимо, видимо от усталости, даже различала в нем слова.
- Привет! Ты кто? Как тебя зовут?
  От такого неожиданного приветствия, кицунэ подскочила, и зашипев спряталась куда-то за соседнее дерево. Шелест все еще не прекращался. Померещилось? Нет. Так точно не мерещится, особенно психически уравновешенным людям. Значит здесь кто-то есть. И этот "кто-то" явно имеет проблемы с мозгами. Как кицунэ об этом узнала? Определяется это очень просто... Нормальные ЛЮДИ здесь не водятся, только всякие чудики вроде нее шастают. Еще маньяки забредают, но от этих безобидных созданий вреда как от козла молока... Впрочем, и пользы столько же. Да плюс еще и время позднее...
  Тами мотнула головой из стороны в сторону, и как-то вяло улыбнувшись, зевнула, направившись назад к скамейке.
Все. Спааать.
  Девушка взяла в руки книгу, нервно огляделась по сторонам, в поисках кого-нибудь, но обнаружив только кустарники, успокоилась. А шелест до сих пор не смолкал.
  Какого она вообще поперлась ночью в парк с книгой в руках?! Читать?
Нда. Все.. пора заканчивать с фантастикой.
  Вновь тихо вздохнув, Ами направилась в сторону дома.

0


Вы здесь » [Kawaii Neko Chan] » Жители » Don't worry, be happy