[Kawaii Neko Chan]

Объявление

 
[Welcome to Me]
[Для гостей]

Ролевая исключительно для рас Neko и Людей. Регистрируйтесь, заводите новые знакомства, ловите, начинайте карьеру.. Мы всегда будем рады вам!

 

  [Объявления]

Успешно завершаются последние обновления нашего форума: Дизайн. Прежде всего содержимое форума


 

[Число, день недели]
1 июня, среда.
 
[Игровое время]
примерно около полудня(
не установлено)

  

[Погода ]
+7ºС. Все больше обогревают промозглую землю солнечные летние лучи.. снег теперь встречается лишь одинокими ледяными островками. 

 

[Хокку недели]

Последний лист
Спорит с первым снегом,
Кто быстрее упадет. (с)


 

[Администрация]

ArioN (Гл.),

 

[Модерация]

Идёт набор(Гл.),

 

[Рекламирование]

Правила Рекламы, Наша Реклама, Наш Баннер.

Ник: Реклама.

Пароль: 1111.

 Правила | Сюжет | Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kawaii Neko Chan] » Создание персонажа » [Продавец Кошмаров] (c) Шики


[Продавец Кошмаров] (c) Шики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Шики | Shiki. Так же известна как просто Ши. Некоторые, кто не знают её имени после пару минут общения с ней начинают звать Тю.
2. Фамилия - Накахара | Nakahara
3. Возраст - 18 лет
4. Пол - Женский
5. Ориентация - Би
6. Раса - Продавец Кошмаров - Такой расы вы больше нигде не найдете. Либо все вымерли, либо Ши единственная в своём роде. Она способна управлять тенями. Они ей могут рассказать всю информацию о человеке, которую знают, или выполнить любую её команду. Тем не менее её собственная тень не поддаётся дрессировки. И вытворяет частенько всё то, что так не любит Шики. Продавец Кошмаров, она по тому, что продаёт кошмары различным существам. Их тени изображают для людей самые жуткие моменты их жизни, или страхи. Тень Шики же можно увидеть даже тёмной безлунной ночью, поскольку тогда она кажется ещё темнее.
Раса взята с разрешения Администратора в лице ArioNa.

7. Класс - С - К некам она относиться совершенно спокойно. Ей даже частенько жаль бедных существ и поэтому она Продаёт Кошмары ловцам на нек.
8. Внешность - Шики девушка высокого роста. Её нельзя отнести к тем, кого называют "миниатюрными" или "куклами". Над землёй возвышается на 173 см. Но при этом и весит 57 кг. Но для полного ознакомления с её внешним видом, думаю придется перейти на разделы.
Черты лица: Немного вытянутой формы. Высокие скулы. Прямой нос. Карие раскосые глаза. Тонкие брови. Широкий лоб. Острые черты лица. Проколота бровь. Тонкие бледные губы. Уголки совсем немного приподняты вверх.
Выражение лица зачастую равнодушное. Глаза она постоянно щурит.
Волосы: Всегда находятся в творческом беспорядке. Короткие волосы, пострижены не ровными прядями, которые ещё и к тому же немного волнистые. Шики блондинка. Причем натуральная. Ненавидит краситься или милироваться, но ей это в общем-то и не надо. После каждого лета волосы у неё выгорают и становятся почти белыми.
Челка не ровная, и такими же покромсанными прядями падает на лицо. Порой руки невольно теребят пряди, не обращая ни на что внимания.
Телосложения: Шики назвать нельзя крупной. Широкие плечи, ровная осанка. Выступающие лопатки. По параметрам 90-60-90 не прошла. Да и в общем-то никогда не стремилась. Длинные тонкие, но крепкие руки. Пальцы тоже длинные, но вот ногти Шики порой грызет, поэтому они до жути не ровные и острые. На левой руке от шеи, почти запястья тянется татуировка.
Длинные ноги, при таком-то росте. Не большой размер ноги.
Не стройная, поскольку быть дистрофиком и наёмником одновременно невозможно. Но жиры, белки и углеводки, тоже как то не задерживаются при очень активном образе жизни.
Остальные мелочи: Походка свободного от всех проблем человека. В одной только походке показывается, что человек как Шики ненавидит неожиданные проблемы, которые сваливаются на головы как снег.
В одежде она прежде всего уважает удобство. Обычно надевает рубашки или майки. Ненавидит одежду, не считая курток, с длинным рукавом. Так же не любит юбки, платья, сарафаны и тому подобное. Так что одевается в бриджи, джинсы, брюки. Из обуви предпочитает бойцовские сапоги, кроссовки.
Цвета под одежду самые разнообразные. Но при этом ненавидит слишком яркие, или тёмные цвета. Ногти никогда не красит, даже прозрачным лаком. Предпочитает не употреблять косметику.
Картинки:
http://s56.radikal.ru/i153/0906/08/61478c754c36.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0906/cd/d13d1b8eef83.jpg

9. Характер - Знаете, Ши бывает самой разнообразной. Это актриса, которая может очень жестоко обойтись с вами. Как ни посмотри, а со всех сторон разная. То милая, добрая, заботливая. То равнодушная и безжалостная. А порой вообще голову девчонке сносит.
Под такой сменой театральной маски, невозможно определить какова она на самом деле. А если и возможно, то очень трудно сделать.
Ши - человек весёлый, идущей по жизни с открыток душой. Она готова помочь многим, но это не значит, что поможет. Избаловать в детстве её забыли. Именно поэтому эгоизм в ней воспитывался среди улиц.
Не смотря ни на что, груба, немного невежлива. Улица стала как мать родня. Ши не имеет ни каких идеалов. Ей наплевать на правительство, у которого свои проблемы. Проблемы есть у всех, но они это случайно забыли.
Ей считают волком-одиночкой. И так и есть. Шики не уютно в большой компании. Она боится излишек внимания. Многолюдных мест.
Но тем не мнение, когда круг общества составляет какие-то человек десять, не больше, её очень трудно заткнуть. В такие моменты нужен амбарный замок, с большим ключом.
В остальные моменты девушка не многословна. В незнакомой компании начинает стесняться и с губ всё время срывается только Тю. Старается быть не заметной. Но вот часто пользуется разнообразной жестикуляцией. Когда слушает собеседника, хотя это и не обязательно, немного наклоняет голову в бок. Уголки губ обычно приподняты в подобии улыбки. Но зачастую это обыкновенная фальшь. Руки зачастую сложены на груди. При каких-то оригинальных планах, или идеях, уже с настоящей улыбкой указательный палец покоиться на губах.
Девочка с причудами. Она не старается быть элегантной, доброй, злой, навязчивой. Ши порой сама пытается себя понять. Когда ты совершено не постоянен. Меняться чуть ли не для каждого человека, можно и себя так потерять. Шики частенько сама уже путается, где вымысел её воображения, а где реальная Накахара Шики.
Из-за этого она может долго находиться в одной позе, смотря в одну и ту же точку. Мысли часто узелком. Улыбка не настоящая, а жизнерадостность полный фальшь.
Шики ленивая и очень упрямая. Она способна спорить до остановки вашего пульса. Но порой случаются и такие чудеса, когда она уступает. Но вот понять, что она не права ей будет сложнее, чем просто уступить.
Гордая девица. Она за просто так не будет никому доверять. Даже за это надо платить свою цену.
Привычки: У каждого человека есть свои привычки. Обычно они разделяются на положительные и отрицательные. Но поскольку в привычках Ши запутаться очень легко, они все под одной категорией. Итак, начнем с того, что Шики курит. При чем в большом количестве. Часто кашляет. Но это последствия. Не знаю, слышали ли вы когда либо выражение: «Еда - враг. А врага уничтожают». Ши живёт именно с ним в обнимку. У неё очень хороший аппетит. Но это не значит, что в неё, как в мусорную яму можно загружать всё подряд. Во первых Шики вегетарианка, и мясом не питается. Зато уважает морепродукты. Но тоже не стремиться есть их в большом количестве. Очень любит молоко и на дух не переносит напитки под градусом. Во вторых, у неё есть удивительное качество, не болтать за едой. А в лоб давать тем, кто нарушает её покой - привычка.

10. Биография - Детство:
- Итак, приступлю к рассказу. - Вокруг небольшого костерка уже давно собрались ребятишки. Старая настоятельница аббатства оглядела из поверх своих очков-половинок. Так зачастую во дворе старого аббатства летними вечерами старшие рассказывали разные истории. А сегодня была история про одну проказницу, которая давным-давно сбежала из этого места.
- Откуда взялась эта девочка, до сих пор не известно. Просто её обнаружили у ворот аббатства, когда ей было примерно лет пять. Но не точная информация... - Старушка продолжала рассказ. А со стены наблюдала за этим сама героиня этой истории.
Шики родилась на юге. В одном из Самоцветных городов. "Маскарад" насчитывает самые разные уголки мира, с самыми удивительными местами. Самоцветные города представляют из себя столицы юга. Рядом раскинулось море Мук. Жаль только, Шики не помнит всего этого. Прекрасные города уничтожили при войне, которая разразилась, и в течении двадцати лет уничтожила мир почти полностью. Первые военные действия начались именно на юге. Тогда стариков, женщин и детей пытались эвакуировать. Мать Шики погибла при походе на север, не выдержала холодного климата; отец остался воевать и погиб при защите Самоцветных городов. Осталась у неё только одна бабушка. И то, когда они ыли уже не далеко от великого аббатства в Арче, так тоже умерла. Жители Самоцветных городов никогда не видели снега. А тут он не был в избытке.
Старое аббатство приютило маленькую девчонку. Только вот они не усмотрели, что была слишком шаловливая. Она и её тень. Взрослые постоянно делали ей выговор, за слишком жесткие шуточки с другими, когда она шалила, воровала еду с кухни. Её принимали за безобразницу. И поэтому девочка сбежала из аббатства.
Юность:
В "Маскараде" переходы из мира в мир осуществляются с лёгкостью. Именно поэтому тринадцателетняя девчонка, управляющая тенями отправилась на "Перекрёсток Фей". Перекрёсток всех волшебных миров. Там девчонка открыла свою не большую "лавочку". где продавала кошмары. Причем пугать людей ей очень нравилось.
Так было на протяжении многих лет, пока на перекрёсток не пришло известие о мире... О Gilgalad`e... Естественно любопытный нос Шики не мог туда не сунуться. И там она открыла свою вторую лавочку. Но не для кого-то, а именно для ловцов на неко. Тёмная подворотня, пропавшая луна и полная тьма её визитные карточки. Так что аккуратнее ходите. Вдруг встретитесь с этим чудом.

11. Не бросите нас? - Я кажеться сказала, что мне понравился сюжет. А это значит, что не брошу.
12. Ваша частота посещения? - Каждый день - кроме выходных. После тренировок. Это где-то с 12:00 - 15:00. И вновь с 19:00 - 00:00. Где-то так.
13. Как нашли нашу ролевую? - Как только он появился на mybb - вот и зашла.
14. Связь с вами? - Администратор icq знает. Если кому понабиться - спросите.
15. Опыт игры? - Точно сказать не могу, но где-то 3,5 года.
16. Пробный пост:
Кто-то мне тут сказал, что можно с другой игры...

Прохладно. Даже не смотря, на то что лето. Поэтому Кей лишь поправила шарф и продолжала идти по темному переулку. Ещё не успело взойти солнце, а надо идти на работу. И какого черта они поцапались с Кланом Черной Крови? Теперь приходиться заменять бармена в «Маскараде».
Не охота. Лень. Но этого никто не спрашивает. Будь она даже трижды хозяйкой, это сейчас не важно. Шаг за шагом. И вот видится впереди дверь с цветной вывеской.
Совсем не её прикид, но всё же Динго сегодня была в празднечно-траурном. Узкие черные бриджи. Белая туника, без плечей. Босоножки на платформе. Кей не торопиться, ведь ещё всё равно нет посетителей. Она одна. И это очень хорошо.
Самой последней новостью было, что "любимая" сестрёнка угодила в тюрьму. Теперь надо вытаскивать её. Сестра же. Хоть той и не нужна Динго, это совсем не значит, что она может бросить её на произвол судьбы.
А вот и дверь. Девушка достала ключи и открыла её.
Такой де как и всегда, тихий милый уголок её души. За эти четыре года он стал ей незаменим. Пройдя за стойку, Кей присела на барную стойку спиной к двери.
- Ну здравствуй, дорогой, мой...
Эта атмосфера всегда отличалась. На улице всё - насилие, крики, страх и боль... А здесь... Нет. Всего этого здесь нет. Если только ложь, воспоминания, убийства.  «Маскарад» отличается от другой мафии. Здесь свои правила и если их нарушишь, то мало не покажется. Здесь царит и хаос и тьма. Часто проливается кровь.
Новая война лишь даёт больше причин для развлечений, а это значит...
Девушка откинулась на спину полностью уложившись на барную стойку. Руки убрала под голову. Они будут в войне. Но вот на чьей стороне, зависит от того, кто сколько предложит и заплатит...

Отредактировано Shiki (2009-06-05 13:23:29)

0

2

углеводки

углеводы.

тринадцателетняя девчонка

тринадцатилетняя девчонка

празднечно-траурном

празднично-траурном

0

3

Shiki
Анкетка очень хорошая...можно сказать замечательная..исправь ошибки и ты принята.

0


Вы здесь » [Kawaii Neko Chan] » Создание персонажа » [Продавец Кошмаров] (c) Шики